МТС назначила директора филиала в Калужской области

icon 07/12/2017
icon 15:26
МТС назначила директора филиала в Калужской области

Автор:

Компания МТС объявляет о назначении Евгения Брянцева на должность директора филиала МТС в Калужской области. 

Евгений Брянцев будет осуществлять общее руководство филиалом МТС в регионе. В зону его ответственности вошла реализация комплексной стратегии компании в Калужской области: развитие телекоммуникационной инфраструктуры для оказания услуг мобильной и фиксированной связи, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании, совершенствование качества обслуживания абонентов, а также выполнение основных финансовых показателей филиала.

«Калужская область — один из ключевых регионов бизнеса в Центральном регионе, где МТС прочно занимает лидирующие позиции на массовом и на корпоративном рынке связи. Одной из главных задач Евгения в должности директора филиала станет дальнейшее развитие в регионе высокоскоростных сетей связи.  Число пользователей мобильного интернета с каждым годом растёт, и сегодня почти каждый второй житель Калужской области выходит на связь с мобильного устройства. В 2017 году сеть 4G появилась в 80 населенных пунктах области, включая северные районы региона, в следующем году мы «пойдем» в малые населенные пункты. За восемь лет работы в МТС Евгений проявил себя волевым, ответственным и эффективным менеджером, и я уверен, что он выполнит все поставленные перед ним задачи», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Евгений Галушко. 

Игорь Марьясов, ранее занимавший пост директора филиала в Калужской области, возглавил филиал МТС в Ростовской области.

 

Биография Евгения Брянцева

Евгений Брянцев родился в 1975 году. Окончил Нижегородский Технический Университет по специальности «Радиотехника», Нижегородский Институт Менеджмента и Бизнеса по специальности «Финансы и Кредит» и Варшавский Университет Леона Козьминского по программе Executive MBA. Имеет двадцатилетний опыт в сфере телекоммуникаций. В 2001 – 2009 годы занимал ряд руководящих должностей в компании «Вымпелком». В МТС в 2009 – 2011 годы занимал должность коммерческого директора компании в Туркменистане. В 2011 – 2017 годах - коммерческий директор СООО «МТС» в Республике Беларусь.