В номинации «Банк года» победило Калужское отделение ПАО «Сбербанк»

icon 13/12/2017
icon 18:25
Важная новость
В номинации «Банк года» победило Калужское отделение ПАО «Сбербанк»

Автор:

8 декабря 2017 впервые в Калуге прошла церемония вручения ежегодной региональной премии «Калужский БИЗНЕС» по версии 2017 года.

Лучшим в номинации «Банк года» эксперты единогласно признали Калужское отделение ПАО «Сбербанк».

Сбербанк - крупнейший участник российского рынка банковских услуг. В 2017 году при финансовой поддержке Калужского отделения Сбербанка были реализованы знаковые для области инвестиционные проекты в таких сферах, как: производство керамогранита, строительство торговых центров и жилищное строительство, производство пищевых ингредиентов и животноводство.

Награду управляющему калужским отделением Сбербанка Сергею Лукияну вручила президент Калужской Торгово-промышленной палаты и член экспертного совета Премии Виолетта Комиссарова. Она назвала эту номинацию самой важной для бизнеса, так как в любых предпринимательских объединениях при любых мероприятиях ставят на первое место вопрос необходимости доступности заемных средств.

Получая почетную награду, Сергей Лукиян отметил:

«Очень приятно стоять на этой сцене, получать поздравления и признание. И, конечно же, когда это находит оценку наших клиентов, оценку членов экспертной комиссии, это вдвойне мотивирует на дальнейшие достижения. Любая положительная обратная связь воспринимается с трепетом и с большим желанием реализовывать новые проекты.Спасибо «Калужским новостям» за такую прекрасную премию».

По словам управляющего калужским отделением банка, совсем недавно Сбербанк запустил бесконтактную оплату в троллейбусах и новые банкоматы - так называемые ресайклеры. Последние позволяют  делать меньше подходов к ним - с точки зрения выгрузки-загрузки наличности. Они самостоятельно пересчитывают наличные, которые принимают, и выдают их по карте.