Сборная филиала «Калугаэнерго» принимает участие в Калужской футбольной суперлиге

icon 15/12/2017
icon 12:18
 Сборная филиала «Калугаэнерго» принимает участие в Калужской футбольной суперлиге

Автор:

Футболисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Калугаэнерго» стали участниками нового спортивного проекта, организованного Калужской общественной федерацией футбола - футбольной суперлиги. Матчи в рамках турнира стартовали в начале декабря.

В Калужской футбольной суперлиге принимают участие сильнейшие сборные по мини-футболу трудовых коллективов региона. В состав сборной Калугаэнерго вошли представители Совета молодежи ПО «Калужские городские электрические сети», «Калужские электрические сети» и управления филиала.

Первые очки в свою копилку калужские энергетики уже положили: в первом поединке в рамках турнира они встретились с командой Old School на площадке СДЮСШОР "Энергия" и победили со счётом 4:3. А лучшим игроком матча признан сотрудник филиала «Калугаэнерго» Антон Пашунин.

Матчи в рамках Калужской футбольной суперлиги продолжаются. В филиале «Калугаэнерго» подчеркивают, что в плане спортивно-оздоровительных мероприятий особое значение имеют массовые командные соревнования, которые не только приобщают персонал к здоровому образу жизни, позволяют поддерживать хорошую физическую форму, но и способствуют сплочению коллектива, укреплению дружеских связей между подразделениями Калугаэнерго, а также с другими трудовыми коллективами региона.