Владислав Шапша поздравил жителей наукограда с новогодними праздниками

icon 31/12/2017
icon 20:44
Владислав Шапша поздравил жителей наукограда с новогодними праздниками

Автор:

Мэр Обнинска Владислав Шапша и глава городского самоуправления, председатель Обнинского городского Собрания Владимир Викулин поздравили жителей наукограда с новогодними праздниками:

"Уважаемые жители города Обнинска!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходяший год стал знаковым для будущего развития города. Обнинск расширяется. Его новые границы уже просматриваются в очертаниях строящихся кварталов и новых магистралей. Наши институты и научные предприятия города вновь востребованы и находятся в фокусе внимания государства. Силами муниципалитета решаются застарелые проблемы с переселением граждан из ветхих домов, ремонтируются дороги и тротуары. Город становится светлее и наряднее. Изменился облик привокзальной площади, отремонтировано рекордное количество дворовых территорий и общественных зон. А новая пешеходная зона на проспекте Маркса стала настоящим подарком горожанам накануне новогодних праздников.

Хочется пожелать, чтобы новый год оправдал самые добрые надежды, принес мир, здоровье и благополучие в каждую семью. Чтобы каждый день нового года дарил новые возможности и перспективы, чтобы рядом были надежные партнеры, близкие и друзья!

В новогоднюю ночь, поздравляя своих родных, пожелаем процветания и нашему любимому Обнинску - удивительному и прекрасному городу, устремленному в будущее!".