Представители агротуристического бизнеса встретятся в Полотняном

icon 23/02/2018
icon 21:19
Представители агротуристического бизнеса встретятся в Полотняном

Автор:

Третий съезд представителей сельского и агротуризма в Калужской области состоится 28 февраля в музее-заповеднике «Полотняный завод».

Форум уже третий год является открытой площадкой для обсуждений проблем предпринимателей из этого туристического направления.

В этом году на совещании обсудят вопросы господдержки малого и среднего бизнеса из села, законодательную базы работы таких субъектов бизнеса.

Расскажут здесь и о планах реализации проекта «Сельское лето. Отдыхай в Калужской области» в 2018 году.

В совещании примут участие представители: министерства культуры и туризма Калужской области, Ассоциации сельского и агро-туризма Калужской области, Агентства развития бизнеса, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, Управления Федеральной миграционной службы Калужской области, Туристско-информационного центра «Калужский край», специалисты по развитию сельского туризма от администраций муниципальных районов Калужской области, а также владельцы гостевых домов.

Организаторами данного мероприятия выступает министерство культуры и туризма Калужской области совместно с Туристско-информационным центром «Калужский край».

Пресс-служба правительства сообщает, что к участию приглашаются все заинтересованные в этой теме лица: профессионалов агротуристического бизнеса, владельцев гостевых домов и всех желающих развивать направление сельского туризма в регионе.

Совещание будет проходить по адресу: Калужская область, Дзержинский район, п. Полотняный завод, ул. Трудовая, д. 2а,  Музей-заповедник «Полотняный завод», начало в – 11:00.