Видеотека КН: что посмотреть в марте

icon 01/03/2018
icon 05:36
Видеотека КН: что посмотреть в марте

Автор:

С первым днем весны! В рамках рубрики «Видеотека КН» мы подготовили подборку из пяти самых ожидаемых фильмов марта.

Здесь ожидаемая фантастический фильм для всей семьи «Излом времени», ожидаемая многими игроманами картина по приключениях знаменитой расхитительницы гробниц Ларе Крофт и русский фильм с Антонио Бандерасом к. Поехали.

За гранью реальности

Премьера в РФ 1 марта.

Второй фильм режиссера Александра Богуславского. В картине сыграл культовый Антонио Бандерос.

Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.

 

Со дна вершины

Премьера в РФ 1 марта.

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

 

Излом времени

Премьера в РФ 8 марта.

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

 

Пассажир

Премьера в РФ 8 марта.

Фильм с Лиамоом Ниссоном в главной роли для всех любителей экшена.

Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…

 

Tomb Raider: Лара Крофт

Премьера в РФ 15 марта.

Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.