Калужский бизнес экспонируется на выставке в Ганновере, как пример успешного бизнеса в России

icon 23/04/2018
icon 16:12
Калужский бизнес экспонируется на выставке в Ганновере, как пример успешного бизнеса в России

Автор:

Ганноверская промышленная выставка пройдет 24-25 апреля в Германии. На ней

заместитель губернатора региона Владимир Потемкин представит Калужскую область. О регионе расскажут на мероприятии «Ганновер Мессе - 2018» -  одной из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации.

Участвовать представитель области будет в форуме с интригующим названием «Россия: реальность лучше, чем имидж?», который организуют Германская и Ганноверская торгово-промышленные палаты. В центре внимания – возможности немецких компаний в поставках оборудования для модернизации российской промышленно сферы, а также в создании на территории нашей страны новых производств. Владимир Потемкин в качестве спикера выступит в дискуссии на тему: «Успешный бизнес в России: от экспортера до локального поставщика».

В Ганновере запланирована его встреча с Премьер-министром федеральной земли Нижняя Саксония Штефаном Вайлем и немецкими предпринимателями.

В ходе рабочей поездки в Германию в Мюнхене заместитель губернатора  примет участие в заседании круглого стола «Калужская область и немецкий средний бизнес», его проведет Немецко-Российский Экономический Союз.