"Калуга" громит соперников в Смоленске

icon 11/05/2018
icon 17:05
"Калуга" громит соперников в Смоленске

Автор:

В этом городе продолжается зональный этап МОА "Черноземья" среди футбольных команд 2006 года рождения. В соревнованиях принимают участие 12 коллективов. В том числе две команды из Калуги и одна из Обнинска.

В Смоленске завершились матчи второго и третьего туров группового этапа. Команда спортивной школы "Калуга" добилась очередных побед. Под натиском подопечных Дмитрия Головачева пали две команды из Смоленска. Общий счет 15:0 в пользу наших футболистов. За три матча капитан "Калуги" Егор Акимов забил в ворота соперников восемь голов.

"Наша группа очень сильная. Не надо смотреть на счет в отдельных матчах. Просто пока мои ребята выглядят отлично. Надеюсь, и дальше будет также. В группе нам осталось сыграть со смоленской "Искрой". А дальше - плей-офф. Будем сражаться за золотые награды", - рассказал тренер Дмитрий Головачев.

А вот у калужского "Торпедо" уже есть одно поражение. Со счетом 0:3 наши футболисты уступили смоленскому ЦСКА. В матче с этой командой потерял очки и обнинский "Квант". Сегодня спортсмены из Наукограда сыграли вничью 2:2. В группе, где играют "Квант" и "Торпедо", вся борьба еще впереди.