На купол рынка город денег точно не выделит

icon 22/05/2018
icon 13:44
Важная новость
На купол рынка город денег точно не выделит

Автор:

Как рассказал на своей пресс-конференции Дмитрий Разумовский, кажущиеся странными постоянно меняющиеся планы городского руководства на купол рынка – это обычная работа.

«По куполу – ни у кого никакого злого умысла нет, это не происки чиновников, это системная кропотливая работа. Денег на купол из бюджета точно выделять не будем. Процесс поиска инвесторов может быть процессом не одного года. Я сам уже поучаствовал в нескольких переговорах, знаю, что процесс проработки возможностей у некоторых потенциальных инвесторов уже запущен. Мы не будем пока какую-то точку ставить – только фитнес-центр, или только культурный центр – нет».

Пока тема купола открыта. Прорабатываются вопросы по привлечению в купол центра фитнеса и здоровья. Нравится мэру и проект "Термы", который тоже прорабатывает возможность зайти в калужский купол. В любом случае Разумовский пообещал перед принятием окончательного решения спросить мнения калужан. Однако предупредил, что окончательное решение все же будут принимать те, кто на это уполномочен в силу нормативных актов.