3 ДТП случились на одном участке трассы за утро

icon 26/05/2018
icon 16:33
Важная новость
3 ДТП случились на одном участке трассы за утро

Автор:

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали граждало в общей сложности 6 человек, случились сегодня утром в районе 317 км автодороги М-3 «Украина» Жиздринского района. Аварии следовали лдна за другой с небольшим временным интервалом.

Первое ДТП зарегистрировано в 7 часов 30 минут. По предварительной информации, водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, наехал на металлическое ограждение и опрокинулся. В результате постадал пассажир иномарки - 57-летняя женщина. Она получила ушибы. После оказания медпомощи в больнице женщину отпустили домой.

Второе ДТП зарегистрировано в 9 часов 30 минут. Как сообщает пресс-служба областной полиции, транспортных средств на проезжей части не было.

По предварительной информации, водитель «Тойоты» врезался в ехавший впереди «БМВ Х5». В результате ДТП получили ранения 4 пассажира «Тойоты». Это двое 9- летних детей и женщины сорока и 32-ух лет. Пострадавшие доставлены в медучреждение, после оказания квалифицированной медицинской помощи отпущены домой.

Буквально в это же время на данном участке дороги произошло третье ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода» столкнулся с «Тойотой». В аварии пострадал пассажир «Шкоды» - 25-летняя женщина. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой.

Как сообщили в региональном управлении УМВД, в настоящее время заторовых ситуаций на дороге нет, проводится административное расследование. Обстоятельства происшествий уточняются.