В выходные калужан приглашают на разножанровые концерты

icon 30/05/2018
icon 10:00
В выходные калужан приглашают на разножанровые концерты

Автор:

В Венёвском районе Тульской области проходит небывалый по размаху фестиваль «Среднерусская возвышенность». Каждые выходные гостей МТЦ «Золотой город» ожидают великолепный досуг и грандиозные концертные программы. Участники фестиваля работают в разных жанрах и стилях, но их объединяет известность и народная любовь.

В ближайшие выходные, 2-3 июня 2018 года, хэдлайнерами концертов станут честный мужской коллектив «Лесоповал» и очаровательные девушки из группы «Лицей».

«Лесоповал» - популярная группа, успешно выступающая на российской сцене уже много лет. Коллектив был организован легендарным поэтом-песенником Михаилом Таничем. С начала тех самых «лихих девяностых» Михаил Исаевич посвятил себя не просто песне, а целому песенному театру, в котором он был и поэтом, и режиссером, и душой. Группа «Лесоповал» стала главным проектом Михаила Танича до конца его жизни. Для «Лесоповала» им написано более 300 песен - о жизни, как она есть, без прикрас. В настоящее время эта музыка признана образцом классики современного шансона.

«Лицей» - известная российская поп-рок-группа на сегодняшний день состоит из бессменного лидера Насти Макаревич, Екатерины Непрук, и Софии Тайх. За почти 30-летнюю историю своего существования коллектив был неоднократным победителем и лауреатом различных конкурсов и фестивалей, а песни попадали в хитпарады популярных радиостанций. Лицей продолжает свою творческую жизнь, снимая видеоклипы, давая сольные концерты, появляясь в качестве гостей на телевидении.

Возрастное ограничение 0+ 

 

Фестиваль «Среднерусская возвышенность» - это отдых для всей семьи.

Цена билетов:

2 июня – 1000 рублей. Начало вечернего шоу в 19.00

3 июня – 500 рублей. Начало концерта в 15.00

 

Дети до 6 лет бесплатно, с 6 до 10 лет – 50% скидка.

Билет на концерт дает право посещения МТЦ «Золотой город» с 9.00.

В свободное время можно устроить себе красивую фотосессию на фоне цветов и фонтанов, посетить ресторан или заглянуть на конюшню и отправиться на верховую прогулку. Малышей катают на пони и в фаэтоне.