Калужан приглашают на Праздник сладкоежек (0+)

icon 01/06/2018
icon 08:25
Калужан приглашают на Праздник сладкоежек (0+)

Автор:

Как сообщается в официальной группе Управления образования Калуги в фейсбуке, в субботу, 2 июня, в Парке культуры и отдыха пройдет Праздник сладкоежек.

Стартует сладкий праздник в 12.00 часов. Вместе с ведущими Мороженкой и Карамелькой все зрители отправятся в сладкую сказочную страну, где встретятся с участниками городского конкурса костюмов «Сладкая сказка».

Будет и концерт, и интерактивные творческие площадки. На мастер-классах по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству можно узнать много интересного. Мастера своего дела раскроют секреты бумагопластики и лепки из пластилина. 
Каждый желающий сможет сфотографироваться с любимыми персонажами, ведь в этот день парк посетят герои из любимых мультфильмов. 
Проявить фантазию можно, представив свой оригинальный взгляд на мир сладостей, оставив рисунок на выставке в формате фото-сушка «Сладкие фантазии». 
Самые активные участники интерактивных площадок получат призы. 
В этот день в парке пройдет акция «Чудо-дерево», участником которой может стать любой желающий. Для этого на мастер-классе необходимо изготовить сладкий сувенир, который можно будет повесить на дерево, а взамен получить сладкий приз, срезав его на интерактивной площадке «Сладкие грезы».