Николай Петрунин: 12 июня -  праздник тех, кто любит Россию

icon 12/06/2018
icon 23:28
Николай Петрунин: 12 июня -  праздник тех, кто любит Россию

Автор:

Депутат Государственной Думы от Калужской, Брянской, Тульской, Смоленской областей, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Калужской области с Днем России. В поздравлении говорится:

«Этот праздник - символ национального единения, преемственности поколений и нашей общей ответственности за судьбу Отечества, за его настоящее и будущее, – подчеркнул депутат. – Этот праздник дорог всем, кто любит Россию, кто гордится славными страницами ее истории, духовным и культурным наследием. И долг каждого из нас – защищать ее независимость, способствовать ее развитию и процветанию.

Свой весомый вклад в дальнейшее развитие страны вносят жители Калужской области. Регион обладает огромным человеческим, научно-техническим, культурным потенциалом. Вместе мы можем сделать Россию сильной и процветающей державой, экономически мощной и открытой миру; вместе мы можем сделать российскую государственность прочной, а саму страну - комфортной для жизни людей, для нас с вами, для наших детей и внуков».

Николай Петрунин пожелал калужанам мира, добра, благополучия, новых побед и свершений на благо нашего Великого Отечества.