Выпускникам приготовили огненное шоу на старой площади

icon 21/06/2018
icon 13:41
Главная новость Важная новость
Выпускникам приготовили огненное шоу на старой площади

Автор:

Более 1600 калужских школьников, выпускников 11 классов, примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных окончанию школы 23 июня.

В этом году маршрут шествия выпускников пройдет от переулка Кирова по улицам Кирова и Ленина до площади Старый Торг. Время сбора на площади Победы – с 18.00, где, по сложившейся многолетней традиции, выпускники возложат цветы к Вечному огню. Шествие праздничной колонны начнется в 19.00.

Обойдя Гостиный двор с двух сторон, колонны выпускников одновременно войдут на площадь Старый Торг, которая станет основным местом проведения праздничного мероприятия.

На одной из самых старинных площадей Калуги выпускников ожидает трехчасовая программа (с 20.00 до 23.00), включающая торжественную часть, концерт с участием хореографических и вокальных коллективов различных жанров; творческих коллективов из выпускников и директоров школ.

Продолжит мероприятие дискотека и огненное шоу. В течение всего вечера с выпускниками будут работать аниматоры и фотографы, сообщает пресс-служба горуправы.