Калужская область представит свои перспективы на «ИННОПРОМ-2018»

icon 06/07/2018
icon 14:54
Важная новость
Калужская область представит свои перспективы на «ИННОПРОМ-2018»

Автор:

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018» пройдет 9-12 июля в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба Агентства регионального развития региона.

Делегация Калужской области во главе с первым заместителем губернатора Дмитрием Денисовым, примет участие в работе конгрессной и выставочной части мероприятия.

На стенде Калужской области будут представлены перспективные отраслевые проекты и разработки ведущих высокотехнологичных компаний региона – лидеров металлообрабатывающей промышленности, IT-индустрии, машиностроения.

Всего в выставке примут участие более 600 компаний из 105 стран мира. Свои национальные экспозиции представят Италия, Германия, Индия, Япония и другие страны.

У калужан запланированы переговоры с представителями крупных компаний, в частности, транснациональных, осуществляющих свою деятельность в сфере производства промышленного оборудования, робототехники, а также в области информационных технологий. Программой делегации предусмотрены встречи с руководством экономически развитых провинций Китая и подписание ряда соглашений о сотрудничестве.