Горуправа нашла катер на Воробьевке и рассказала о нем на совещании

icon 16/07/2018
icon 20:36
Горуправа нашла катер на Воробьевке и рассказала о нем на совещании

Автор:

Как мы писали ранее, наш корреспондент ходил на Воробьевскую переправу, чтобы проинспектировать, как функционирует переправа этим летом. Однако в момент нахождения у причала журналиста, никакого катера даже близко не наблюдалось. Никаких стендов с информацией о расписании речной переправы тоже не было. В своем материале журналист задал вопрос, функционирует ли переправа вообще?

На еженедельном совещании у городского головы на него отвечал лично первый зам городского головы Алексей Волков. Он рассказал, что проверял катер лично – он функционирует. Вот только обеденный перерыв у него великоват – с 13.00 до 15.00. Возможно именно в это время на причале побывал корреспондент.

Пресс-служба управы ответственно заявила, что уже писала о нем, вот только не сказала когда. Дмитрий Разумовский предложил сделать расписание доступным – например, разместить его на сайте горуправы.

Искренне желаем переправляющимся в Пучково бабушкам научиться пользоваться интернетом в целом и сайтом управы в частности. А горуправе – поставить-таки у переправы расписание работы переправы.