Судебный пристав из Калуги выиграла чемпионат и первенство России по кикбоксингу

icon 26/04/2016
icon 18:19

Автор:

Калужский судебный пристав Ксения Мирошниченко выиграла "золото" чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт на прошедших соревнованиях в Ульяновске, рассказали в пресс-службе областного УФССП.

Обладательница Кубка Мира по кикбоксингу 2013 года, двукратная серебряная призерка Чемпионата Мира, трехкратная серебряная призерка чемпионата Европы и шестикратная чемпионка России по кикбоксингу, Ксения обеспечивает порядок деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области.

Титулованная спортсменка из Калуги в весовой категории до 65 кг. у женщин уверенно прошла весь турнир, не оставив шансов никому из своих соперниц - представительниц Томска, Нижнего Тагила, Белгорода и Санкт-Петербурга.