«Химик» взял реванш у «Калуги»

icon 28/10/2017
icon 20:39

Автор:

Несмотря на то, что «Калуга» в этом сезоне выиграла два матча у команды из Новомосковска, на поединке 28 октября тульский "Химик" взял реванш у калужан.

Как сообщает пресс-служба калужского клуба, коллектив, который стал фарм-клубом тульского «Арсенала», хорошо укрепился в начале 2017 года и обыграл ФК «Калуга» со счетом 3:0.

«Химик» полностью использовал ростовые данные своих игроков. Уже на четвертой минуте после подачи со штрафного мяч влетел в сетку ворот Владимира Отмахова. В дебюте матча у хозяев поля было еще два отличных шанса. Но они их не использовали.

Калужане имели лучший момент по истечению получаса игры. После удара головой нашего футболиста мяч попал в перекладину.

На первых минутах второго тайма команды обменялись опасными атаками. Калужане ринулись в атаку. Имели, как и во многих матчах, большое территориальное преимущество. Но хозяева поля вновь использовали «стандарты». После двух штрафных «Химик» оформил окончательный счет – 3:0.