Церемония награждения ПАО «Ростелеком» на премии «Калужский бизнес-2023»

Церемония награждения ПАО «Ростелеком» на премии «Калужский бизнес-2023»

icon 15/12/2023
icon 16:00
Региональные новости

7 декабря в Four Points by Sheraton Kaluga прошла церемония награждения победителей премии «Калужский бизнес-2023». В номинации «Лучший провайдер цифровых услуг» победу одержал Калужский филиал ПАО «Ростелеком».

Награду получил заместитель директора филиала - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Владимир Завальный из рук уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрея Колпакова.

Это телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги связи, цифровые услуги и сервисы населению и другим организациям, один из лидеров российского рынка высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности. В нашем регионе компания построила оптические линии связи, протяженность которых достигает десятки километров, установила и запустил в работу базовые станции 4G. Также «Ростелеком» организовал цифровой канал связи для крупнейшего зала проведения конгрессов, съездов, конференций в Калужской области -нового здания отеля «Амбассадор Калуга» в индустриальном парке «Грабцево»