В 2023 году 39,3 тысяч калужан оформили подписки СберПрайм и СберПрайм+

В 2023 году 39,3 тысяч калужан оформили подписки СберПрайм и СберПрайм+

icon 21/02/2024
icon 20:10
В 2023 году 39,3 тысяч калужан оформили подписки СберПрайм и СберПрайм+

Автор:

Подписками СберПрайм и СберПрайм+ теперь пользуются 73,8 тыс. жителей Калужской области. Это мультисервисные подписки Сбера, которые позволяют бесплатно смотреть фильмы и слушать музыку, пользоваться мобильной связью, получать бонусный кешбэк, а также оплачивать ЖКХ и переводить денежные средства клиентам Сбера без комиссии.

Андрей Ручай, управляющий Калужским отделением Среднерусского банка Сбербанка:

«С каждым днем все больше жителей Калужской области выбирают подписки Сбера. Только в 2023 году количество активных пользователей сервиса выросло на 10%. Теперь подписчики «СберПрайм» и «СберПрайм+» могут совершать переводы клиентам банка и оплачивать жилищно-коммунальные услуги без комиссии. При этом мы сохранили стандартные привилегии – повышенные бонусы «Спасибо» за покупки у наших партнеров, на АЗС, в кафе или ресторанах, а также скидки на развлечения и e-com».

В подписки входит:

⦁ доступ к пакету «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko: более 90 тыс. фильмов, сериалов, мультфильмов в самых разных жанрах, а также спортивные трансляции и ТВ-каналы. Среди них — более 800 фильмов в качестве Ultra HD 4K и 8К;
⦁ кешбэк 5% от суммы чека в кафе и ресторанах бонусами от СберСпасибо. Их можно потратить на свое усмотрение, а также оплатить до 99% от стоимости покупок у партнеров программы лояльности;
⦁ кешбэк бонусами 10% при оплате на АЗС и 5% при оплате поездок на такси – для подписчиков СберПрайм+;
⦁ кешбэк бонусами при покупках на маркетплейсе Мегамеркет – до 62%, в Самокате – до 9%, в ЕАПТЕКЕ – до 5%;
⦁ скидки 25% на онлайн-консультации в СберЗдоровье и 10% на страховые полисы;
⦁ повышенные бонусы при заказе товаров на СберМаркете - до 7%;
⦁ повышенная ставка по СберВкладу и вкладу «Лучший %» для подписчиков СберПрайм+.

Оформить подписки можно в приложении СберБанк Онлайн. Для этого необходимо выбрать раздел «СберПрайм», затем подписку и определить карту Сбера, с которой будет произведена оплата, и подтвердить согласие с условиями подписки. Для подключения подписки можно также обратиться в ближайший офис Сбера.

Подробнее о семействе подписок

Реклама
erid: LjN8KEip4
http://www.sberbank.ru/