Непривитых актеров калужского драмтеатра отправят на удаленку

icon 27/10/2021
icon 09:30
Непривитых актеров калужского драмтеатра отправят на удаленку

Автор:

Несмотря на то, что многие учреждения культуры в области закроют на нерабочей неделе, Калужский драмтеатр продолжит свою работу. Об этом сообщил на официальной странице в Facebook директор калужского драмтеатра Александр Кривовичев.

Однако, работать театр будет с ограничениями по количеству зрителей, их размещению в зрительном зале и со всеми ковидными ограничениями: с использованием антисептиков и масок.

«Рассадка будет два через одного или четыре через одного. Естественно, если приходит компания из четырех человек, это подразумевает, что они контактируют друг с другом», - отметил Кривовичев.

Также директор калужской «драмы» рассказал об ограничениях, которые ждут зрителей театра непосредственно в помещении.

«У нас есть тепловизор, и, если он у кого-то из зрителей покажет высокую температуру, мы попросим этого человека не ходить. Также в театре есть санитайзеры, плюс зрителям придется соблюдать масочный режим», - сообщил Кривовичев.

Кроме того, директор драмтеатра сообщил, что всех непривитых актеров он отправит на удаленку.

«Я со своими актерами борюсь, есть такие упертые, ну это два-четыре человека, которые ни в какую не хотят прививаться. Я их отправил на удаленку. Актер на удаленке – это все равно, что выгнанный актер, так что беспокойство прежде всего о вас, о зрителях», - подчеркнул директор драмтеатра.

Напоминаем, что ранее КН сообщали о закрытии культурных учреждений на нерабочей неделе, однако это коснулось не всех...