Калужская БСМП заказала разработку нового сайта - цена контракта впечатляет

icon 21/10/2022
icon 13:00
Важная новость
Калужская БСМП заказала разработку нового сайта - цена контракта впечатляет

Автор:

«Калужская областная клиническая больница скорой медицинской помощи» им. К.Н. Шевченко или просто БСМП в лице главврача Алана Цкаева через региональное министерство конкурентной политики заказала разработку нового сайта больницы по впечатляющей цене. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

В соответствии с описанием объекта закупки, она включает в себя: "разработку веб-сайта больницы, разработку электронной приемной, перенос контента со старого сайта, размещение сайта на хостинге и домене".

Цена контракта составляет всего какие-то 839 тысяч 174 рубля.

Согласно проекту контракта, услуги должны быть оказаны с даты заключения контракта по 15 декабря этого года. А срок исполнения контракта - с даты заключения по 31 декабря.

Эксперт в области разработки и обслуживания веб-сайтов пояснил нам, что средняя стоимость за выполнение таких работ составляет около 500 тысяч рублей, даже с учетом сложности создания электронной приёмной.

Напомним, что разработка сайта официального сайта Калуги - Новогодней столицы России обошлась бюджету в 425 тысяч рублей.

Ознакомиться с закупкой и необходимой документацией можно здесь.

Напомним, что нынешний главврач БСМП Алан Цкаев отличился своим "золотым парашютом" - внушительной премией в размере более 9 миллионов рублей "за особо важные или срочные работы". Возможно, разработка сайта - это очередные "особо важные и срочные работы" и повод для новой премии.