«Калуга» пропустила еще два гола от костромского «Спартака» в начале второго тайма

«Калуга» пропустила еще два гола от костромского «Спартака»

icon 04/05/2024
icon 15:59

Автор: ФК «Калуга», источник фото.

ФК «Калуга»

Забито еще два гола в матче костромского «Спартака» и «Калуги». Встреча проходит в Караваево на стадионе СШОР им. А.В. Голубева в рамках 12-го тура Второй лиги «А». К сожалению, костромская команда смогла выйти вперед в этом матче – 4:2.

Не успел начаться второй тайм, как в воротах калужской команды побывал третий мяч. Файзуллин выполнил подачу с левого фланга атаки, игрок «Спартака» наносил удар низом в районе дальнего угла вратарской, но мяч застрял в ногах защитников калужан. Первым на отскочившем мяче оказался Николай Генчу, который с 2-3 метров расстрелял ворота Герасимова – 3:2.

На 60-й минуте матча, прямым ударом со штрафного, который был назначен в районе угла штрафной площади "Калуги", Максим Игнатьев поразил ближний угол ворот. Герасимов до мяча дотянулся, но отбить его не смог - 4:2.