«Калуга» проигрывает брянскому «Динамо» с минимальным счетом после первого тайма

«Калуга» проигрывает брянскому «Динамо» после первого тайма

icon 08/05/2024
icon 16:51

Автор: ФК «Калуга», источник фото.

ФК «Калуга»

Завершился первый тайм в матче «Калуги» и брянского «Динамо». Перенесённая встреча восьмого тура проходит на калужском стадионе «Спутник». Под майским снегопадом первая половина встречи завершилась со счетом 1:0 в пользу брянской команды.

На 25-й минуте матча Рапаков в своей штрафной совершил нарушение правил на Сайгушеве, и арбитр назначил пенальти в ворота «Калуги». Дрогунов развел мяч и голкипера по разным углам ворот – 0:1.

Обязанности главного тренера брянского «Динамо» в сегодняшнем матче исполняет Ярослав Мочалов. Это связано с тем, что Александр Фомичев не может руководить командой по состоянию здоровья.