Форум для малого и среднего бизнеса пройдет в Калужской области

icon 22/08/2016
icon 11:48
Форум для малого и среднего бизнеса пройдет в Калужской области

Автор:

Одним из важнейших событий этого лета в Калуге обещает стать форум малого и среднего бизнеса «Бизнес-Эволюция-2016», который пройдет 29-30 августа 2016 года, на базе парк-отеля в Тарусе.

Это форум, посвященный выработке решений для развития малого и среднего бизнеса в текущих экономических условиях, место обучения, отдыха и новых деловых контактов. Основная цель форума - дать толчок развитию бизнеса каждого из участников, обратить внимание на ключевые точки роста, найти партнеров.

В программу форума входит: нетворкинг с собственниками и ТОПами из Калуги, области и ЦФО; обучение от экспертов-практиков всероссийского уровня; практические мастер-классы от лидеров отраслей; лучшие предложения развития партнерских проектов. В неформальной части - экскурсии и отдых с единомышленниками, розыгрыш подарков от партнеров.

Задачами форума являются: привлечение внимания правительства к вопросам создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса на территории Калужской области, популяризация и ознакомление субъектов МСП с региональными государственными мерами поддержки бизнеса; развитие внутрирегионального и межрегионального сотрудничества.

Данный форум станет уже вторым подобным мероприятием, организованным Ассоциацией предпринимателей, но в этом году оно станет более масштабным и по количеству участников, и по качеству спикеров.

Более подробную информацию о форуме и правилах участия можно получить на официальном сайте форума: www.businesss-evolution.ru.