Новогодний гала-концерт «Танцуй ради жизни» состоялся в Калужской области

icon 05/01/2017
icon 04:37
Новогодний гала-концерт «Танцуй ради жизни» состоялся в Калужской области

Автор:

Новогодний гала-концерт «Танцуй ради жизни», посвящённый здоровому образу жизни состоялся в пятый раз в балабановском спорткомплексе в Калужской области. В концерте принимают участие хореографические коллективы и ансамбли из различных учреждений:  детской школы искусств, спорткомплекса, дома культуры, а также из различных студий, сообщает газета «Боровские известия». 

Всего в этом году в мероприятии участвовали восемь коллективов и порядка 150 участников.

С приветственным словом выступила заместитель главы администрации по социальной политике Нина Филатова. В рамках мероприятия директор центра физкультуры и спорта Павел Бурцев вручил благодарственное письмо тренеру по художественной гимнастике Юлии Харитоновой за большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта в городе и за верность профессии. Юлия Харитонова является одним из родоначальников данного мероприятия, и долгое время была его ведущим.

Программа состояла из 21 номера, хореографические постановки были самыми разнообразными: художественная гимнастика с различными элементами, народные, современные, бальные и спортивные танцы.