Шесть человек пострадали в аварии на трассе А-130 в Калужской области

icon 16/01/2017
icon 11:58
Главная новость
Шесть человек пострадали в аварии на трассе А-130 в Калужской области

Автор: Фото: пропаганды УГИБДД по Калужской области

Фото: пропаганды УГИБДД по Калужской области

Шесть человек пострадали и один человек погиб в аварии на трассе в Калужской области. ДТП произошло 13 января в 21 час 55 минут на 194 км автодороги А-130 «Москва-Малоярославец-Рославль», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Калужской области.

«По предварительной информации, водитель, управляя автомашиной «Лада-Калина», двигаясь со стороны города Рославль в направлении города Москвы, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Хендай Н1» и автомашиной «Мерседес-Бенц-Вито», которая после столкновения в неуправляемом заносе совершает столкновение с автомашиной «Чаган SC7164A», двигавшейся в попутном направлении», - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

В результате ДТП, водитель автомашины «Лада-Калина», мужчина 1982 г.р., от полученных травм скончался на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи. Также пострадали два пассажира «Лада Калина» и три пассажира «Мерседес-Бенц-Вито». Они получили травмы различной степени тяжести.