Калужская область заняла первое место в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди ЦФО. Фото

icon 27/01/2017
icon 12:43
Важная новость

Автор: Фото: Екатерина Александрова

Калужская область заняла первое место в общекомандном зачете в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди команд ЦФО. На втором месте Брянская область, а бронзу получила Курская область, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калужской области.

Калужские спортсмены смогли одержать победу среди 100 участников.  Соревнования состояли из определенных заданий: подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа и 4-го этажа учебной башни и преодоление 100-метровой полосы с препятствиям. Победитель получил кубок имени К. Э. Циолковского.

Напомним, вчера 26 января на базе  спортивного манежа ФГКУ «1 Отряд Федеральной противопожарной службы по Калужской области» провели соревнования по пожарно-прикладному спорту за кубок К. Э. Циолковского.