Внедорожник «кидало» по трассе в Калужской области

icon 23/02/2017
icon 11:21
Внедорожник «кидало» по трассе в Калужской области

Автор: Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Калужской области

Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Калужской области

ДТП с участием четырех автомобилей произошло 22 февраля на 88 км трассы М-3  «Украина». Водитель, управляя «Ниссан Патфайндер», вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с несколькими автомобилями,  сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

«По предварительным данным водитель, управляя «Ниcсан Патфайндер», двигаясь со стороны города Москвы в сторону города Калуги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Опель», после чего совершил столкновение с  «Тайота Авенсис». От удара водитель выехал на полосу первоначального движения, где произошло столкновение, с двигающейся в попутном направлении, автомашиной «Вольво XC60». В результате столкновения осколками транспортных средств была повреждена автомашина «Хендай Солярис», двигающаяся в попутном направлении за «Вольво XC60»,- сказали в ГИБДД.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля  «Тайота Авенсис», мужчина 1976 года рождения, с ушибами, ссадинами и сотрясением мозга доставлен в центральную больницу города Боровска.