Калуга представила туристический маршрут на международной выставке в Милане

icon 04/04/2017
icon 13:02
Калуга представила туристический маршрут на международной выставке в Милане

Автор:

Министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов принимал участие в международной туристической выставке BIT (Международная туристическая биржа) в Млане со 2 - 4 апреля, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Павел Суслов рассказал о туристических возможностях нашего региона, представив на международной площадке межрегиональный туристический маршрут «Россия-родина космонавтики».

Среди участников – представители Санкт-Петербурга, республик Коми и Татарстана, Краснодарского края, Калининградской, Калужской, Московской и Липецкой областей.

Среди участников выставки из России также были: представители Санкт-Петербурга, республик Коми и Татарстана, Краснодарского края, Калининградской, Московской и Липецкой областей.

Добавим, в 2018 в Италии планируется реализовать международный культурный проект «Русские сезоны». Он будет включать выставки крупнейших национальных музеев России, гастроли театров и концерты, фестиваль российского кино, фотовыставки, конференции по истории культуры и культурному туризму, а также молодёжные проекты. Итальянские коллеги сообщили о готовности развивать предложения для российских туристов, связанные с отдыхом в южных регионах Италии.