Делегация калужского фармкластера поделилась опытом на международной конференции

icon 06/10/2017
icon 17:27
Важная новость
Делегация калужского фармкластера поделилась опытом на международной конференции

Автор:

Делегация Ассоциации «Калужский фармацевтический кластер» приняла участие в работе IX Международной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке» и поделилась своим опытом взаимодействия с региональными и федеральными властями. Об этом сообщает пресс-служба  областного правительства.

Делегация руководителей компаний-участников Калужского фармацевтического кластера приняла участие в работе Международной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке». Ассоциация «Калужский фармацевтический кластер» выступила партнером мероприятия и в рамках деловой программы организовала и провела круглый стол «Инвестиции в регионы» в ходе которого был представлен опыт Калужской области в сфере локализации фармацевтических производств и взаимодействия кластера с региональными и федеральными органами власти.

В ходе дискуссии были представлены истории успеха компаний-участников кластера, рассмотрен опыт одной из фармацевтических компании по подготовке документов и заключению специального инвестиционного контракта с Министерством промышленности и торговли РФ.