Конкурс на лучшую организацию безопасности труда пройдет в Калужской области

icon 28/05/2016
icon 03:00
Конкурс на лучшую организацию безопасности труда пройдет в Калужской области

Автор:

Областной смотр-конкурс на лучшую организацию по созданию безопасных условий труда объявило  министерство труда и социальной защиты Калужской области.

Как сообщает пресс-служба правительства, в нем примут участие организации, работающие в области не менее трех лет. Крометого, участники не должны иметь задолженностей по налогам и сборам, страховым взносам, а также тяжелых несчастных случаев или несчастных случаев со смертельным исходом в 2015 году.

Победители конкурса определяются в четырех номинациях:

- Лучшая организация по созданию безопасных условий труда в производственной сфере с численностью работников 100 и более человек.

- Лучшая организация по созданию безопасных условий труда в производственной сфере с численностью работников менее 100 человек;

- Лучшая организация по созданию безопасных условий труда в непроизводственной сфере с численностью работников 100 и более человек;

- Лучшая организация по созданию безопасных условий труда в непроизводственной сфере с численностью работников менее 100 человек.

В каждой номинации присуждаются три призовых места. Победителям вручаются дипломы губернатора области и денежные вознаграждения.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа направить в адрес организационного комитета конкурса (248016, г.Калуга, ул. Пролетарская, 111, каб. 406) заявку на участие.