Электроснабжение продолжают восстанавливать в Калужской области

icon 07/02/2018
icon 11:17
Важная новость
Электроснабжение продолжают восстанавливать в Калужской области

Автор:

Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы в сети низкого напряжения, они проводятся по индивидуальным заявкам потребителей.

Ход работ на особом контроле у руководства региона. Филиал «Калугаэнерго» и министерство строительства и ЖКХ Калужской области постоянно взаимодействуют. Энергетикам оказывается организационная и техническая помощь. Филиалу «Калугаэнерго» и работающим бригадам помогают главы администраций районов. Все усилия направлены на скорейшее восстановление электроснабжения потребителей, сообщает пресс-служба филиала «Калугаэнерго».

По данным пресс-службы филиала «Калугаэнерго»,  жители могут  сообщать о перебоях в электроснабжении  по телефонам контакт-центра компании: 8-800-100-33-00, телефону «горячей линии» филиала «Калугаэнерго»: 8(4842) 56-56-09.

В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения Telegram, WhatsApp и Viber.

Напомним, в воскресенье, 4 февраля, из-за сильного снегопада пострадали линии электропередач. Пострадали 7 районов в Калужской области. Энергетики до сих пор борются с последствиями стихии и устраняют новые локальные отключения в сети.