ФК «Тамбов» - ФК «Калуга» - 3:2. Калужане уступили хозяевам на выездном матче

icon 17/04/2016
icon 16:38
Главная новость

Автор:

Калужские футболисты на первенстве России проиграли в матче лидеру турнира, команде из Тамбова. Окончательный счет матча ФК «Тамбов» - ФК «Калуга» - 3:2.

Игра второго дивизиона чемпионата России прошла сегодня в в Тамбове на стадионе «Спартак». Это был первый выезд калужского клуба в 2016 году.

Калужане отрыли счет на 13-ой минуте первого тайма. Хозяева сравняли счет, а в следующем тайме забили еще два мяча, тогда как «космонавты» забили еще один гол.

В оставшееся время наша команда попыталась сравнять счет, но ничего опасного создать не смогла. 2:3 – поражение в Тамбове от лидера турнира. Но за такую игру калужан не стыдно, - уверенны в пресс-службе клуба.

«Калуге» предстоит еще 7 матчей первенства, где спортсмены готовы показать хорошую игру.