
В Калужской области готовятся к дополнительным и повторным выборам

©
Сегодня, на координационном совещании руководителей региональных и территориальных федеральных органов государственной власти обсудили подготовку к предстоящим выборам в Калужской области. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Калужской области.
10 и 11 сентября калужане смогут проголосовать на дополнительных и повторных выборах депутатов представительных органов в пяти муниципальных образованиях. Предстоит заместить семь депутатских мандатов.
«Голосование пройдет на 13 избирательных участках. Из них пять расположены в г. Калуге, один – в Обнинске, два – в Козельске, четыре – в Дзержинском и один – в Малоярославецком районах», - сообщили в пресс-службе областного правительства.
Заместитель губернатора Карина Башкатова подчеркнула, что необходимо обратить особое внимание на списки избирателей.
«Я прошу глав администраций, на территории которых пройдут выборные кампании, быть в тесном контакте с избирательными комиссиями для того, чтобы все списки избирателей были актуализированы», - подчеркнула Карина Сергеевна.



