Трое калужских ученых получили президентские награды
© Фото с тг-канала Владислава Шапши
Трое ученых из Физико-энергетического института имени А.И. Лейпунского в Обнинске были награждены Почетными грамотами президента России. Об этом в соцсетях сообщил Владислав Шапша.

Награды получили руководители лабораторий Роман Кушнарев и Иван Савельев, а также начальник отдела Григорий Портяной. Вручал их генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.

"Мои поздравления землякам! Мы гордимся результатами наших ученых, их прорывными разработками и открытиями. Благодаря этому регион наращивает свой научный потенциал и сохраняет лидирующие позиции в стране по доле высокотехнологичных и наукоёмких отраслей в валовом региональном продукте", - прокомментировал это событие калужский губернатор.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Геннадий Новосельцев поздравил жителей региона с Днем России
12 июня: рождение суверенитета и главный праздник страны
События, факты, мнения
Какая у вас там сейчас погода? - Не знаю, Интернет не работает.. Представляем прогноз на 12 июня в Калуге
Главные новости