Больница Калужской области выплатила многомиллионный долг
© -
ФГБУЗ Клиническая больница №8 ФМБА России в Калужской области выплатила более 12 миллионов рублей, которые задолжала 31 юридическому лицу.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области, медицинской учреждение допустило многомиллионную задолженность за исполненные обязательства по поставке медицинского оборудования, препаратов, оплате ЖКХ и услуг охраны.
В результате проверки в адрес главного врача внесли представление, в результате рассмотрения которого вся задолженность перед юридическими лицами была погашена.
Как мы писали ранее, в январе этого года прокуратуре уже приходилось разбираться с этой больницей, в связи с невыплатой заработной платы сотрудникам. Тогда долг составил более 34 миллионов рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Как сохранить летнее настроение до зимы: советы специалистов
Аэропорт Калуги временно прекратил приём и выпуск рейсов
В Калуге создадут подземное помещение для обслуживания фонтана
В Калуге ограничат движение из-за «Кросса Нации»