«Калуга» выигрывает у «Сахалинца» после первого тайма

icon 25/09/2023
icon 16:52

© Фото: ФК "Калуга"

Завершился первый тайм в матче "Калуга" – "Сахалинец", встреча проходит в рамках десятого тура Второй лиги "Б" в Калуге на стадионе "Спутник". В первой половине матча был забит один гол, сделали это футболисты нашей команды.

На 43-й минуте матча счет в игре открыл Тимур Абдрашитов. Получив передачу на правом полуфланге, он прошел до линии штрафной площади соперника и точным ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот "Сахалинца" - 1:0.

Свой прошлый матч "Калуга" выиграла у футбольного клуба "Строгино" со счетом 5:0. После первой половины чемпионата, калужская команда демонстрирует лучшие результаты в своей группе Второй лиги "Б".
В турнирной таблице "космонавты" располагаются на 1 месте, имея в своем активе 24 очка.