С 3 октября в Калуге начнут отапливать социально значимые объекты
отопительный сезон в Калуге начнётся с 3 октября
© Фото: freepick
Тепло в социальные объекты Калуги - школы, детские сады, больницы и остальные учреждения начнёт поступать с 3 октября.
Об этом заявил городской голова Дмитрий Денисов.
"Будем действовать поэтапно. Процесс это не быстрый. Будем устранять возникающие проблемы в процессе запуска тепла",
- рассказал Денисов.
Он также отметил, что к данным работам нужно подключать и управляющие компании, так как тепло в некоторые объекты невозможно подать без подключения жилых домов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Калуге снова перекроют дорогу от площади Маяковского до конца улицы Чапаева
Калужская область и «Росатом» продолжат модернизацию ЖКХ
В Калуге 3 июня временные отключения электроэнергии
В Кирове Калужской области реконструируют водозаборный узел за 202,8 млн рублей