Резкое похолодание и мокрый снег могут обрушиться на Калужскую область к концу недели
К концу недели в Калужской области может пойти мокрый снег
© Фото: КН
К концу недели в Центральную Россию на смену атлантическому теплу придут холода и, даже, мокрый снег, которые могут зацепить и Калужскую область.
В Подмосковье точно похолодает. Об этом заявил руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд изданию "РБК Life". По его словам, в пятницу днём воздух прогреется до 10-12 градусов.
Однако, погода резко поменяется уже в ночь на субботу - ночью могут быть заморозки до -1 градуса, а днём температура не поднимется выше 4-9 градусов выше нуля. В воскресенье ночью температура может колебаться от минус 2 градусов до плюс 3, днём всего 3-8 градусов тепла.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
К плохой погоде можно привыкнуть, к плохому настроению – никогда Представляем прогноз на 10 марта в Калуге
10 марта Калужская область получит более 68 миллионов рублей на поддержку малого и среднего предпринимательства
В Хвастовичском районе директор МАУ оштрафован за нарушение порядка рассмотрения жалоб
Минобороны РФ: подразделения взяли под контроль село Голубовка в ДНР
Главные новости