Расследованием домогательств таджика к 11-летней девочке из Калужской области заинтересовались в Москве
Бастрыкин потребовал доклад после домогательств мигранта к 11-летней калужанке
© Оpenverse
Председатель СК Александр Бастрыкин потребовал доложить о расследование по резонансному преступлению в Обнинске. Напомним, что 27 июня мигрант из Таджикистана домогался до 11-летней девочки. Преступление произошло 27 июня.
Мигранта задержали, он заключён под стражу. Было возбуждено уголовное дело за "насильственные действия сексуального характера".
"Председатель Следственного комитета поручил руководителю СУ по Калужской области Харламову М.С. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, в том числе об основаниях пребывания фигуранта в Российской Федерации",
- сообщили в пресс-службе СК.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Целый артиллерийский склад нашли в Калужской области
Двое юношей на «Ладе» врезались в фуру на калужской трассе
Молодая женщина погибла и трое детей пострадали в ДТП на калужской трассе
На трассе М-3 под Калугой в столкновении с грузовиком пострадала женщина