В калужской больнице врач зарезал пациента
В калужской больнице врач зарезал пациента
© ООО "Региональные новости"
В мае 2024 года в больнице Боровского района врач, делавший операцию, вызвал кровотечение у пациента, отчего тот умер.
Против медика возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности при исполнении своих должностных обязанностей.
"По результатам медицинской экспертизы установлена причинно-следственная связь между дефектами оказания медицинской помощи, допущенными оперирующим врачом, и смертью пациента",
- сообщает пресс-служба областного СУ СКР.
Расследование уголовного дела закончено и оно передано в суд.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Голубоглазый мужчина с прозрачным ведром пропал в лесах Калужской области
Ливни, грозы и шквалистый ветер ждут жителей Калужской области в ближайшие часы
В Калужской области ПВО сбили семь БПЛА
В Тульской области за ночь сбили 157 дронов
Главные новости