«Авиамедведю» Мансура с калужского аэродрома потребовался врач
Медведя Мансура с калужского аэродрома пришлось отвезти к врачу
© группа Вконтакте "Авиамедведь Мансур"
Мансура, медведя, уже много лет живущего на калужском аэродроме Орешково, пришлось прооперировать врачу из Госпиталя дикой природы.
Животному было необходимо залечить зуб, для чего пришлось его временно усыпить. К счастью, всё прошло успешно.
«Операция с зубом прошла успешно. Мансур уже пришёл в себя»,
- сообщает группа ВКонтакте «Авиамедведь Мансур».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
В «Калужских засеках» засняли лосиху с лосёнком
На калужских полях обнаружили 7 крупных свалок
В Калужской области ввели карантин из-за лейкоза скота
Агрономы рассказали, как ускорить созревание томатов в Калужской области