В Калуге 22 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Калуге 22 школьника получили 100 баллов на ЕГЭ
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
По предварительным данным, максимальный результат на Едином государственном экзамене получили 22 калужских школьника. При этом итоговые протоколы ещё не утверждены, и число стобалльников может вырасти, сообщил глава города Дмитрий Денисов.
Градоначальник лично встретился с отличниками и поздравил их с блестящим успехом. Он отметил, что среди них - будущие врачи, инженеры, учёные и педагоги.
Денисов подчеркнул, что такие достижения молодёжи вселяют уверенность в завтрашнем дне Калуги и убеждают, что город развивается в правильном направлении.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Калуге 22 школьника получили 100 баллов на ЕГЭ
Шапша поздравил калужскую молодёжь с праздником и пожелал успехов
Завтра похолодание до +12 градусов
Кандидат в губернаторы и взрыв газовой плиты: этот день в истории Калужской области