В Калуге 22 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Калуге 22 школьника получили 100 баллов на ЕГЭ

icon 27/06/2026
icon 12:15

© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

По предварительным данным, максимальный результат на Едином государственном экзамене получили 22 калужских школьника. При этом итоговые протоколы ещё не утверждены, и число стобалльников может вырасти, сообщил глава города Дмитрий Денисов.

Градоначальник лично встретился с отличниками и поздравил их с блестящим успехом. Он отметил, что среди них - будущие врачи, инженеры, учёные и педагоги.

Денисов подчеркнул, что такие достижения молодёжи вселяют уверенность в завтрашнем дне Калуги и убеждают, что город развивается в правильном направлении.