Уголовное дело возбудили по факту падения «Уаза» с людьми в водоем под Калугой
В Калужской области возбуждено дело по факту гибели трёх человек в ДТП
© МЧС по Калужской области
В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту падения машины «Уаз» с людьми в водохранилище в Малоярославецком округе. ДТП произошло в воскресенье, 6 сентября.
«По факту гибели трех человек при опрокидывании автомобиля в водоем, возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»», - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Как сообщалось ранее, в Малоярославецком округе машина «УАЗ» вылетела с обрыва в водохранилище. Погибли три человека – водитель и два его пассажира. Еще один пассажир смог спастись.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В аэропорту Калуги ввели ограничения на полёты
Авария с курьером на пересечении Никитина и Луначарской в Екатеринбурге
Аэропорт Калуги временно прекратил прием и вылет самолетов
Сапёры обезвредили снаряды под Боровском Калужской области
Главные новости
30/10/2026 20:36
Итоги недели с «Калужскими новостями»: мигранты становятся диверсантами, любящие своих мам ворюги и что возвращает веру. Видео
30/10/2026 17:02
Продолжается подготовка церемонии награждения победителей премии «Калужский бизнес»