За фотосессию несовершеннолетней на братской могиле в Калужской области ответит ее отец

icon 30/07/2017
icon 11:16
Главная новость Важная новость
За фотосессию несовершеннолетней  на братской могиле в Калужской области ответит ее отец

Автор:

Полиция установила личность несовершеннолетней жительницы Калужской области, которая провела фотосессию на братской могиле советских воинов в селе Трубино Жуковского района, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

«Это местная жительница 2000 года рождения, с 2015 года она состоит на профилактическом учете в районном отделе полиции», - пояснили в ведомстве.

В отношении отца несовершеннолетней составлен административный протокол за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Как рассказали в полиции, с девушкой и ее отцом провели профилактическую беседу о надлежащем поведении в общественных местах, в том числе уважительном отношении к объектам культурного наследия.

Данный факт будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Добавим, группа «Типичное Трубино» информирует, что администрация села незамедлительно сообщила о совершенных подростком кощунственных действиях в КДН.

Напомним, фотографии, на которых девушка-подросток сидит верхом на фигуре, возлагающей цветы к могиле погибших солдат, появились в "Инстаграме". "Фотосессию" проводилась на братской могиле советских воинов-освободителей.