Более 1,3 млн рублей выделят на отлов бродячих животных в Калуге
©
Управление экономики и имущественных отношений Калуги приглашает принять участие в электронном аукционе на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории МО «Город Калуга» для управления городского хозяйства. Информацию об этом разместили на сайте Госзакупок.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 06 сентября. Электронный аукцион состоится 11 сентября.
Первоначальная стоимость контракта 1 309 848 рубля. Источником финансирования закупки выступают средства бюджета МО «Город Калуга».
Согласно документам закупки, подрядчик должен будет отлавливать бродячих кошек и собак на территории города, а также содержать их с момента заключения контракта и до 31 декабря этого года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Сократилась преступность среди мигрантов в Калужской области
Отменена беспилотная опасность в Калужской области
С 1 декабря в Калуге новые правила возврата железнодорожных билетов
В Калужской области объявили беспилотную опасность
Главные новости
30/10/2026 20:36
Итоги недели с «Калужскими новостями»: мигранты становятся диверсантами, любящие своих мам ворюги и что возвращает веру
30/10/2026 17:02
Продолжается подготовка церемонии награждения победителей премии «Калужский бизнес»