«Калуга» выиграла второй раз подряд и ворвалась в тройку лидеров

icon 16:30
Важная новость

Автор: Скриншот из видео

Скриншот из видео

Вечером в среду, 24 июля, футбольный клуб «Калуга» провёл второй матч в новом сезоне. В рамках первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона наша команда встречалась в Анненках с обнинским «Квантом» и победила со счётом 2:0.

Оба мяча калужане забили во втором тайме. Отличились Андрей Волгин и Николай Суханов. Отметим, что «Квант» с 16 минуты играл в меньшинстве – за две жёлтые карточки был удалён Тигран Геворкян.

После двух побед в стартовых турах «Калуга» лидирует в турнирной таблице вместе с липецким «Металлургом» и брянским «Динамо».

Следующий матч в чемпионате «космонавты» проведут в гостях против «Строгино» 1 августа. А 28 июля в рамках 1/128 финала Кубка России в Брянске «Калуга» сыграет с местным «Динамо».