
Калужские власти заговорили о развитии Правобережья
©
Депутат законодательного собрания Александр Кривовичев провел рабочую встречу с главным архитектором Калуги Алексеем Комовым по вопросам развития микрорайона «Правобережье». Его цитирует пресс-служба Заксобрания:
«Правобережье – современный, перспективный микрорайон Калуги. Численность его жителей ежегодно увеличивается. На территории Правобережья строятся жилые дома, образовательные учреждения, создаются зоны отдыха. Хорошая транспортная доступность. Вместе с тем, на мой взгляд, важно продумать создание единой инфраструктуры района. Этот вопрос мы обсудили в ходе встречи с Алексеем Комовым. В разговоре участвовали представители совета ТОС «Правобережье» и депутаты гордумы Калуги.
Речь также шла о состоянии Шопинской автодороги. Отмечалось, что работы по ее ремонту начнутся в августе. Хотелось бы, чтобы на Правобережье была установлена стела, а при въезде - монумент с названием микрорайона. Надеюсь, вместе мы сможем реализовать эти идеи», - рассказали в пресс-службе Законодательного собрания.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калужской области усилили контроль за юными питбайкерами
Присяжные решили судьбу калужанина, убившего приятеля в Верхней Вырке
Обнинская пенсионерка потеряла 1 млн рублей из-за телефонных мошенников
В Калуге социальные пособия будут доступны только гражданам России



