«Вам нас не сломить» - вандалы продолжают разрисовывать подземный переход возле калужского «шарика»
©
"Вам нас не сломить" - такая надпись, в числе прочих других, появилась на стенах многострадального подземного перехода возле памятника 600-летию Калуги. Об этом на брифинге 29 июня сообщил Дмитрий Денисов, когда его спросили, когда исписанный вандалами переход будет реконструирован.
"Яркий пример вандализма, абсолютно бестолкового. Все разбито, даже подъемник для инвалидов, который никогда не работал, пытались вывести из строя. Там, конечно, наведем порядок, злодеев поймаем", - заявил мэр.
Переход собираются восстановить к августовским юбилейным торжествам.
Фото пресс-службы горуправы
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Калужские дети покинули «Артек» из-за приостановки работы лагеря
Завтра похолодание до +12 градусов
Работа за 3 млрд и отмена массовых мероприятий: этот день в истории Калужской области
Мещовский район: повторно пойман пьяный водитель